您好! 孟** . 右边是您投诉填写的所有资料以及我们处理的结果!
    我们于 2018/9/20 针对您的投诉进行了回复!
 
-状态-
记录编号: 20180917001 投诉日期: 2018年9月17日
-投诉方-
  消费者: 孟** 电  话: 1511034****
  地  址: 山西省太原市 手  机:
-被投诉方-
企业名称: 安吉小二黑精品特产店 地  址: 安吉县芝里社区
企业地区: 安吉县 电  话: 15268240042
  联系人: 手  机: 18267269019
-投诉内容-
消费日期: 1930年9月13日 损害日期: 2018年9月17日
投诉类别: 商品名称 商品名称:
投诉主题: 虚假发货
损害过程: 9月13日微信下单付款130元,已发货,今联系快递,快递客服描述未发实物。
赔尝要求: 3倍赔偿
- 受理表 -
受理状态: 已受理
该投诉于2018年9月20日交到安吉县
-移交表-
移交状态: 已移交 移交部门: 安吉县
该投诉于2018年9月20日交到安吉县
-回复表-
回复状态: 已回复 回复时间: 2018/9/20
回复内容: 你好!经电话联系,被诉方无人应答。由于你提供的被诉方地址不详,请你向交易平台投诉反映处理。