您好! 冯** . 右边是您投诉填写的所有资料以及我们处理的结果!
    我们于 2018/11/7 针对您的投诉进行了回复!
 
-状态-
记录编号: 20181029001 投诉日期: 2018年10月29日
-投诉方-
  消费者: 冯** 电  话: 1586712****
  地  址: 两山创客小镇 手  机:
-被投诉方-
企业名称: 花季 地  址: 安吉印象城四楼
企业地区: 安吉县 电  话: 057251113332
  联系人: 手  机:
-投诉内容-
消费日期: 2018年10月29日 损害日期: 2018年10月29日
投诉类别: 商品名称 商品名称:
投诉主题: 米饭吃不饱
损害过程: 该店坑人,顾客买了米饭却吃不饱,那还来吃什么饭,连米饭都吃不饱。还要一碗一碗收钱,有优惠券不能抵用
赔尝要求: 抵用优惠券,米饭要求按人头算
- 受理表 -
受理状态: 已受理
该投诉于2018年11月6日交到安吉县
-移交表-
移交状态: 已移交 移交部门: 安吉县
该投诉于2018年11月6日交到安吉县
-回复表-
回复状态: 已回复 回复时间: 2018/11/7
回复内容: 经到现场了解,该经营者做到了明码标价。